Патриотический концерт в поддержку военнослужащих.

19 ноября 2023 года в концертном зале Плосковского СДК состоялся патриотический концерт в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

20.11.2023

На концерте принял участие Глава Прудковского сельского поселения Иванченко Н.П., который в своем выступлении отметил, что так было всегда, в том числе и в Великую Отечественную войну, когда культура сыграла огромную роль в разгроме фашизма своими выступлениями на передовой и в тылу врага, тем самым помогая нашим военным выстоять в трудные минуты для нашей Родины, что очень важно и во время проведения специальной военной операции.

Принимали участие в концерте фольклорные коллективы с Плосковского дома культуры, музыкальной школы, а также приняли участи из дома культуры Мурыгинского сельского поселения. Концерт прошел в дружеской атмосфере и оставил нашим жителям очень много хороших впечатлений!

Все собранные средства будут направлены на поддержку бойцов в зоне СВО.

Благодарим всех артистов и зрителей за проявленное неравнодушие и участие, а также понимание той ситуации, в которой находятся наши военные!