Встреча в д. Княжое

Сегодня главой Н.П. Иванченко была проведена встреча с жителями д. Княжое и других прилегающих деревень по вопросам жизнеобеспечения населения.

15.01.2024

На встрече присутствовало около 15 человек. Вопросы, задаваемые населением главе, были посвящены обеспечению качественной водой, уменьшению несоразмерных тарифов на поставляемую воду, очистке водонапорных башен, ремонту колодцев и качественному обеспечению подачи электроэнергии в жилые дома, так как часто возникают сбои. Также были заданы вопросы о благоустройстве дорог, вырубке деревьев и других важных вопросах для населения.

Диалог получился открытым, честным, и на все задаваемые вопросы были даны ответы в рамках своих полномочий.

Главой в ближайшее время будет проведено совещание с руководством МУУП "Прудковский" ЖЭУ, где все эти вопросы будут рассмотрены, и по ним будут приняты решения.

В целом, на территории поселения ситуация стабильна. Жители деревень Княжое, Мокрядино, Горяны и других деревень поблагодарили Главу за качественную расчистку дорог.