Уважаемые жители Прудковского сельского поселения!

Смоленское региональное отделение движения «Бессмертный полк России» в 2022 году реализует патриотический проект об увековечении памяти смолян — участников Великой Отечественной войны на их малой Родине — в муниципальных образованиях региона.

На первом этапе, в семи районных центрах: Монастырщина, Демидов, Рудня, Починок, Духовщина, Красный, Кардымово будут установлены мемориальные стенды, на которых будут изображены фотографии ветеранов, жителей данных районов, кто испытал на себе все тягости войны, не вернулся домой, а также умерших после Великой Отечественной войны.

Чтобы передать портрет своего родственника для размещения на стенде, необходимо обратиться в Починковскую центральную районную библиотеку, занимающуюся сбором фотографий: г.Починок, пер. Октябрьский, д.2. Телефон 4-16-88. Фотографии принимаются до 15 марта 2022 года.