С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны сельскохозяйственного производства!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

Искренние слова благодарности руководителям и специалистам сельскохозяйственных кооперативов, крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живет и работает на земле. Вы достойно продолжаете не только трудовые, но и нравственные традиции. Спасибо вам за преданность делу и праведный труд.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и счастья, достатка в доме.

Удачи и успехов во всех делах!

С уважением, Глава Администрации Прудковского сельского поселения - Н.П. Иванченко

08.10.2017