«Память павших – во имя живых»

Сотрудники Администрации Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области продолжают работы по благоустройству памятных мест.

В рамках гражданско-патриотической акции "Ветеран живет рядом" специалистами Администрации Прудковского сельского поселения была организованна и проведена акция «Память павших – во имя живых», в ходе которой проведены субботники на могилах и памятниках, расположенных на территории Прудковского сельского поселения.

д. Княжое - Памятник односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Покраска и ремонт памятника, уборка территории, покраска ограждений.

д. Прилепово - Памятник односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Покраска мемориалов, уборка территории.

д. Юры - Могила юного партизана Вани Гаврилова, погибшего в борьбе с гитлеровцами

Покраска букв, уборка территории.

д. Горяны - Памятник односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Уборка территории, очистка памятника.

д. Болваничи - Братская могила подпольщиков и партизан, казнённых фашистами в 1942 г.

Покраска памятника, уборка территории.