• Новости

Опрос на тему "Как Вы считаете, какими методами следует снижать численность животных без владельцев на территории Смоленской области".

Учитывая высокую социальную напряженность вопроса по регулированию численности животных без владельцев, Ассоциация «Совет муниципальных образований Смоленской области» приглашает принять участие в опросе на тему: «Как Вы считаете, какими методами следует снижать численность животных без владельцев на территории Смоленской области?

»

02.11.2023

Опрос проходит в подсистеме «Платформа обратной связи» федеральной системы «Единый портал государственных услуг (функций)».

Срок проведения опроса: до 17 ноября 2023 года.

Ссылка на опрос: http://clck.ru/36DY3z