17.12.2018 09:01ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители Прудковского сельского поселения !

Приглашаем Вас до 25 декабря 2018 года принять участие в конкурсе «Лучшая игрушка для новогодней елки» в номинациях: «Символ Нового 2019 года», «Самый оригинальный елочный шар», «Сказочный персонаж».
Для участия в Конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных, художественных школ, кружков и студий, детских садов, а также творческие коллективы, семейные группы, коллективы организаций,  жители поселения.

Игрушки изготавливаются строго в соответствии с Номинациями Конкурса своими руками из экологически безопасных материалов. Игрушка может быть сделана из пластмассы, дерева, алюминия, полиэтилена, картона (с влагонепроницаемым покрытием) и т.д. и иметь приспособление для крепления на елку (шнур, тесьма). Предполагаемый размер игрушки: от 20 до 50см.

Каждая работа должна быть снабжена этикеткой, содержащей следующую информацию об авторе (или нескольких авторах) фамилия, имя, число полных лет, название работы, материал и техника исполнения, название учреждения, в котором обучается (работает) участник, контактный телефон.

Лучшие работы, принимающие участие в Конкурсе, будут украшать Новогоднюю елку в д. Плоское. Конкурсные работы принимаются до 25 декабря 2018 года по адресу: Смоленская область, Починковский район, д. Плоское, д. 89,   тел: +7 (48149) 5-67-72.

Дата последнего изменения 19.12.2018 09:07