01.08.2022

Протокол №02

публичных слушаний по вопросу   предоставления условно разрешенного   вида использования «Хранение автотранспорта» земельному участку с условным кадастровым номером 67:14:0530101:ЗУ1 площадью  80 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Починковский район, Прудковское сельское поселение, д. Плоское на землях населенных пунктов.

Время проведения:14.00ч.                                                                                                                                                                                                         Дата проведения: 1 августа 2022 г.

Место проведения: Место проведения: д.22, ул. Центральная, д. Прудки,  Починковский район, Смоленская область.

Присутствовали: депутаты Совета депутатов Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

жители д. Плоское:

- Зайцева Татьяна Вячеславовна;

- Исаченков Николай Юрьевич.

сотрудники администрации Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области:

- Иванченко Николай Петрович – Глава муниципального образования Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

-  Жигульская Наталья Валерьевна - заместитель Главы муниципального образования Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

- Лескина Наталья Семеновна – главный специалист   Администрации Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

- Гололобова Анастасия Александровна - специалист 1 категории  Администрации Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

- Белокопытова Ирина Александровна – менеджер Администрации Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

- Делюкина Анна Юрьевна,  ведущий специалист- главный бухгалтер Администрации    Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области

Публичные слушания открыл  Глава муниципального образования Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области    Иванченко Н.П. Для ведения протокола публичных слушаний и подсчёта голосов Иванченко Н.П.  предложил избрать секретаря и счётную комиссию в количестве трёх человек.

Предложил избрать секретарём:  Лескину Н.С.

В состав счётной комиссии были предложены: Холменкова Е.В., Ковригин В.В., Савченков А.В.

За предложенный список голосовали единогласно.

Повестка дня:

Предоставление условно разрешенного вида использования «Хранение автотранспорта» земельному участку с условным кадастровым номером 67:14:0530101:ЗУ1 площадью  80 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация Смоленская область, Починковский район, Прудковское сельское поселение, д. Плоское на землях населенных пунктов.

За предложенную повестку голосовали – единогласно.

1. По предложенной повестке дня выступила депутат Совета депутатов Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области Холменкова Е.В., которая сообщила, что предложений по вопросу, вынесенному на публичные слушания в Администрацию Прудковского сельского поселения  Починковского района Смоленской области не поступало. Вопросов и других предложений от присутствующих не поступало.

Председательствующий   внёс   предложение: рекомендовать Главе муниципального образования «Починковский район» Смоленской области принять решение по предоставлению условно разрешенного   вида использования «Хранение автотранспорта» земельному участку с условным кадастровым номером 67:14:0530101:ЗУ1 площадью  80 кв.м.

Голосовали: за - 11  человек; против – нет; воздержалось – нет.

Таким образом, по результатам публичных слушаний принято следующее решение: рекомендовать Главе муниципального образования «Починковский район» Смоленской области принять решение по предоставлению условно разрешенного   вида использования «Хранение автотранспорта» земельному участку с условным кадастровым номером 67:14:0530101:ЗУ1 площадью  80 кв.м. Протокол публичных слушаний разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области: http://prudkovskoe.admin-smolensk.ru/. Все вопросы рассмотрены. Заседание объявляется закрытым.

Председатель:                                                                                                                                                                                                                                                      Иванченко Н.П.

Секретарь:                                                                                                                                                                                                                                                                Лескина Н.С.