Помощь в сборе гуманитарной помощи

Уважаемые жители поселения!

Сегодня поступил запрос на гуманитарную помощь жителям Белгородской области. За неделю с приграничных территорий эвакуировали 60000 человек, разрушено более 3000 домовладений.

Пункты сбора гуманитарной помощи находятся в Администрации Прудковского сельского поселения по адресу: д. Прудки, ул. Центральная, д. 22;  д. Плоское, д. 86; д. Княжое д. 131.

Перечень необходимого:

1. Консервы мясные

2. Консервы рыбные

3. Рис (фасовка по 0.9 кг)

4. Сахар (фасовка по 1 кг)

5. Гречка (фасовка по 0.9 кг)

6. Масло растительное по 1 л

7. Питьевая вода

8. Печенье, конфеты

9. Детское питание

10. Одеяло, подушки, покрывала, пастельное белье, полотенца.

11. Носки, трусы муж. и жен.

12. Летняя обувь жен. и муж.

13. Детские вещи (футболки, шорты, носки, трусы и т.д)

14. Бытовые предметы (тапки, халаты, вешалки - плечики для одежды, сушилка для белья и т.д.)

15. Предметы личной гигиены (подгузники для взрослых, подгузники детские, пеленки одноразовые, присыпка, прокладки женские, мыло, шампунь, зубная паста, зубная щетка, влажные салфетки, ватные диски, ватные палочки, туалетная бумага и т.д.)

16. Батарейки

17. Зарядки (в розетку), шнуры для телефонов

18. Корм для кошек и собак (фасовка до 1 кг)

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ,  что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми - в цельной упаковке, с этикетками, в равных пропорциях, укомплектованы в отдельные коробки по группе товаров с описью.

Продукты питания - длительного срока хранения, с действительным сроком годности.