Информационное сообщение о приватизации муниципального имущества

Администрация Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов РФ или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», решением Совета депутатов Прудковского сельского поселения Починковского района от 31.12.2015 № 33 «Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области на 2016 год» (в редакции решения Совета депутатов Прудковского сельского поселения Починковского района от 27.10.2016 № 50), решением Совета депутатов Прудковского сельского поселения Починковского района от 25.08.2016 № 40 «Об условиях приватизации имущества, включенного в прогнозный план приватизации имущества муниципального образования Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области на 2016 год» (в редакции решением Совета депутатов Прудковского сельского поселения Починковского района от 27.10.2016 г. № 51) проводит приватизацию муниципального имущества – нежилого помещения, используемого под магазин, общей площадью 137,3 кв.м., расположенного по адресу: Смоленская область, Починковский район, д. Плоское, д. 86, пом. 1, путем реализации преимущественного права выкупа арендуемого имущества.

Приватизация проводится с предоставлением рассрочки платежей сроком на 3 года с ежемесячной оплатой рыночной стоимости имущества.

Администрация Прудковского сельского поселения

Починковского района Смоленской области