Аренда земель

Администрация Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 24 июля 2002 года   № 101-ФЗ   «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности передачи земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенного для сельскохозяйственного производства, выделенного в счет земельных долей находящихся в муниципальной собственности, в собственность или аренду без проведения торгов сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим такой земельный участок.

28.06.2023

Сведения о земельном участке:

1) кадастровый номер: 67:14:0010104:156;

- площадь 693 000 кв. м;

- вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования;

- местоположение: Российская Федерация, Смоленская область, Починковский район, в границах бывшего АО "Красный Застрельщик".

Цена данного земельного участка и размер его годовой арендной платы установлен соответствующим правовым актом и составляет 15 % от кадастровой стоимости земельного участка (цена земельного участка) и 0,3 % от кадастровой стоимости земельного участка (размер годовой арендной платы) соответственно.

С заявлением о заключении договора купли-продажи либо договора аренды земельного участка и документами, подтверждающими факт его использования заявителем обращаться по адресу: 216486, Смоленская область, Починковский район, д. Прудки, ул. Центральная, д. 22

тел. 8 (48149) 5-56-66; электронный адрес: prudk.sp@admin-smolensk.ru