75 - летие библиотеки

24 мая библиотека д. Княжое отпраздновала своё 75 – летие.

"Уважаемая Татьяна Михайловна, дорогие гости!

Сегодня я имею честь поздравить Княжинскую сельскую библиотеку с Юбилеем! 75 лет – это впечатляющая дата.

За эти годы не смотря на все перемены в обществе и в сознании, не смотря на множество новых источников информации, не изменилось главное – наши жители идут за книгами, читают их, ценят и уважают труд библиотекаря.

Желаю библиотеке много новых книг, как можно больше благодарных читателей. "Библиотекарю Татьяне Михайловне энергии и оптимизма в деятельности по продвижению новых идей, современных технологий в работе!" - поздравил глава Администрации Прудковского сельского поселения Иванченко Н.П.

Было организованно праздничное мероприятие с вручением главой благодарственных писем и цветов работникам библиотеки.