Прокуратура информирует

Планируется проведение личного приема граждан первым заместителем прокурора Смоленской области старшим советником юстиции Коданёвым Дмитрием Владиславовичем, по вопросам   соблюдения законодательства при предоставлении мер социальной поддержки семей, имеющих детей.

29 марта 2023 года с 9.00 до 17.00

При необходимости прием будет проведен с использованием видеоконференцсвязи в здании прокуратуры Починковского района.

Желающих обратиться на личный прием к первому заместителю прокурора области по вышеуказанному вопросу просьба предварительно записаться в прокуратуре Починковского района или по телефону

4-13-02.