Заседание Совета депутатов Прудковского сельского поселения

Заседание Совета депутатов Прудковского сельского поселения состоялось 19 июня 2013 года.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

2. О создании на территории Прудковского  сельского поселения Починковского района Смоленской области добровольной народной дружины.

19.06.2013