05.02.2018 16:29Все на лыжню!

Все, желающие жители Починковского района приняли самое активное участие в «Лыжне России 2018» которое прошло  в эту субботу, 03 февраля 2018 года, в рамках XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

Участниками данных мероприятий были проведены открытые городское и сельское соревнования по лыжному спорту между командами каждой в своей возрастной категории между школьниками и взрослыми.

В данном спортивном забеге на  3 и 5 км. приняли все желающие граждане и учащихся школ г. Починка, сельских школ и вузов.

Кроме этого, самое активное участие приняли в данном забеге: главы района и главы сельских поселений. Праздник удался во славу! Этому сопутствовала благоприятная погода и хорошее настроение. После забега всем был предложен горячий чай и пироги, в рамках организации данных мероприятий Главой района.

В состоявшихся соревнованиях третье место занял наш участник в данном забеге, учащийся  Плосковской средней школы – Барамзин Даниил, который представлял Пудковское сельское поселение. Мы гордимся его результатами и тем, что он отстоял в данном зачёте с честью наше поселение.

Дата последнего изменения 05.02.2018 16:57