ВЕРНУЛИСЬ С ДИПЛОМАМИ

Во Дворце спорта «Юбилейный» г. Смоленска состоялся Международный танцевальный фестиваль-конкурс «Dance Way». Конкурс объединил множество талантливых танцоров и хореографов нашей большой страны, а также танцоров из ближнего зарубежья.

Оценивали конкурсные выступление профессиональные судьи из Москвы: Юрий Клоков - танцор Большого театра, преподаватель современных танцевальных направлений, Виктория Немирская -руководитель центра восточного танца, профессиональная исполнительница, судья национальной категории, Полина Петрова - мастер спорта по художественной гимнастике, тренер.
В конкурсе приняли участие учащиеся хореографического отделения Плоско-вского обособленного подразделения МБУ ДО «ДШИ Починковского района» -коллектив «Веснянка», представивший две возрастные категории: младшую и среднюю. Ребята выступили ярко и артистично. Зал поддержал выступление наших учеников дружными аплодисментами.

15.01.2019

По результатам конкурсных состязаний младший состав коллектива «Веснянка» получил диплом и кубок лауреата 2 степени, старший - кубок и диплом лауреатом 1 степени. Подготовила конкурсное выступление учащихся преподаватель хореографии Лидия Сергеевна Отморская.
В конкурсе от нашего района принял участие ещё один хореографический коллектив - «Карамелька», подготовленный хореографом Л.С. Отморской, который так же получил диплом лауреата 1 степени в младшей возрастной группе.

Е.ФРОЛЕНКОВА,
заместитель директора ДШИ