22.07.2017 23:33Субботник

На основании письма Департамента Смоленской области по природным ресурсам по вопросу ежегодной акции «Вода России» силами сотрудников Администрации Прудковского сельского поселения 21.07.2017 г. была убрана территория береговой линии размером 1,5 км озера, расположенного в  д. Прудки. Мусор вывезен на полигон. Данная работа нами будет продолжена и в дальнейшем.

При уборке территории озера в текущем году хотелось бы отметить тот факт, что стараниями местных жителей озеро имеет достаточно ухоженный вид и береговая линия выглядит намного чище прошлого года. Это означает, что наши граждане стали более сознательны при проведении свободного времени на отдыхе, самостоятельно убирают за собой отходы.

Хотел бы выразить огромную благодарность всем жителям нашего поселения, которые с достойным вниманием относятся к поддержанию и сохранению чистоты и порядка в местах массового отдыха, тем самым заботясь об экологии региона в целом.

Дата последнего изменения 08.08.2017 23:41