15.02.2017 13:32Прием граждан заместителем Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области – Прохоренковой Ириной Николаевной

15 февраля 2017 года в администрации Прудковского сельского поселения в соответствии с графиком утверждённым главой МО «Починковский район» состоялся приём граждан жителей д. Прудки заместителем главы района – И Прохоренковой.Н. и Главой Администрации – Иванченко Н.П.

В процессе приёма граждан были рассмотрены вопросы разных аспектов жизни наших жителей. Прежде всего, вопросы коснулись, не связанные с хаткой земель для выпаса имеющихся в личном подворье коров, овец. Кроме этого от граждан поступили жалобы на невозможность на месте заклеймить для сдачи мясо со своего подворья для его реализации, для чего нужно с тушей ехать в Хиславичи, отсутствие мест на рынке

Было отмечено и на проделанную большую работу главой по реконструкции дорог в д. Прудки, тем не менее, просили главу продолжить строительство дорог на территории д. Прудки, где на сегодня в распутицу ещё не везде можно проехать. Настаивали на улучшении качества питьевой воды, организовать ООО «Дивинка» приём денег за воду не до 13-00, а полный рабочий день. Были затронуты вопросы и соцкультбыта. На все вопросы Ирина Николаевна постаралась совместно с главой поселения дать исчерпывающие ответы гражданам, злободневные взятые на контроль. Встреча прошла в дружеской обстановке и взаимопонимании.

Дата последнего изменения 01.03.2017 14:49