08.04.2016 09:47ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с необходимостью проведения массовой весенней уборки, с целью улучшения санитарного состояния  жилых объектов и территории Прудковского сельского поселения, Администрация Прудковского сельского поселения объявляет о начале санитарной очистки и благоустройства территории в срок до 21 мая 2016года.

Жителям Прудковского сельского поселения,  всем руководителям и работникам предприятий, находящихся на территории нашего поселения Прошу принять активное участие в мероприятиях по очистке территории нашего поселения и прилегающей территории.

В этой связи, прошу организовать  уборку  своих придомовых территорий от мусора и несанкционированных свалок, организовать обкос и уборку  своих  земельных участков, в том числе иприлегающие к личным подворьям, используемые под другие цели - гаражи, хозпостройки, а также сенокосы, пастбища, посевы картофеля.

В соответствии со Смоленским областным законом № 28-З от 25.06.2003 года «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области» к нарушителям, допустившим антисанитарное состояние своих территорий, нами будут предприняты штрафные санкции в размере от 1000 тыс. до 3000 тыс. рублей.

Дата последнего изменения 24.05.2016 14:55