ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области информирует граждан о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

Публичные слушания проводятся на основании  решения Совета депутатов Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области от 20 октября 2015 года № 10.

Собрание участников публичных слушаний на территории Прудковского сельского поселения состоится 09 декабря 2015 года (среда) по следующему графику:

21.10.2015

Публичные слушания проводятся на основании  решения Совета депутатов Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской    области от 20 октября 2015 года № 10.

Населенные пункты

д. Прудки

д. Прудки-1

д. Прудки-2

д. Плоское

Здание Администрации Прудковского сельского поселения в д. Плоское

д. Дивинка

около дома № 3 в д. Дивинка

д. Бояды

около многоквартирного дома № 1 в д. Бояды

д. Пивовка

около дома № 2 в д. Пивовка

д. Молуки

около дома № 2 в д. Молуки

д. Асташково

около дома № 10 в д. Асташково

д. Проверженка

около дома № 34 в д. Проверженка

д. Прихморье

около дома № 7 в д. Прихморье

Письменные предложения просим направлять в Администрацию Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области по адресу: 216486, Смоленская область, Починковский район, д. Прудки, ул. Центральная, д. 22.