27.11.2017 15:11Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по много времени в Prim Президента Российской Федерации по прим граждан в городе Москве, прим Президента Российской Федерации в федеральных округ в центр административных субъектов Российской Федерации (далее – прим Президента Российской Федерации), в федеральных органов исполнительной власти и в соответствующих территориальных органов, в федеральных государственных органов и в соответствующих территориальных органов, в pros органов государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в орган местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по много времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие премьер Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, на лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи УСН, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение штате в Санкт обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если на лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом золы зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференции-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение штате в Санкт обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дату и месте проведения приема в режиме видео-конференции-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Преобладать запись на личный прием в общероссийский день приема граждан осуществляется в рабочие дни с 30 ноября 2017 года по 11 декабря 2017 года с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, по тел. 8 (48149) 5-56-66 или при обращении гражданина в администрации Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

Личный прием граждан 12 декабря 2017 года  проводится в помещении Администрации Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области, расположенном по адресу: д. Пудки, ул. Центральная, д. 22, Починковского района, Смоленской области.

Вопросы, решение которых входит в компетенцию Администрации Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области:

1)  организация в границах сельского поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации

2) ведение в установленном порядке учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма;

3) обеспечение проживающих в поселении и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями;

4) обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов сельского поселения;

5) создание условий для обеспечения жителей сельского поселения услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания;

6) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них;

7) создание условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры;

8) создание условий для развития местного традиционного народного художественного творчества;

9) обеспечение условий для развития на территории поселения физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий сельского поселения;

10) создание условий для массового отдыха жителей сельского поселения и организация обустройства мест массового отдыха населения;

11) участие в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) и транспортированию твердых коммунальных отходов

12) утверждение правил благоустройства территории поселения;

13) организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения;

14) содействие в развитии сельскохозяйственного производства, создание условий для развития малого и среднего предпринимательства;

15) организация и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью в сельском поселении;

16) осуществление мер по противодействию коррупции в границах поселения.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Дата последнего изменения 27.11.2017 15:53