16.08.2017 11:18Город отметил свой 91-й день рождения

12 августа 2017 года, г. Починок отметил свой 91-й день рождения. В этом мероприятии приняла активное участие и Администрация Прудковского сельского поселения. Совместно с жителями Прудковского сельского поселения и школами д. Прудки Плоское и, нами были представлены творческие работы жителей поселения и учеников школ, сделанные своим руками.

Глава Администрации Прудковского сельского поселения Иванченко Николай Петрович лично приветствовал представителей Администрации Смоленской области, Главу муниципального образования "Починковский район" Голуба А.В., гостей из республики Беларусь. Где вкратце рассказал об истории нашего поселения, а также, талантах наших жителей и школьников, достопримечательностях села.

Дата последнего изменения 22.08.2017 14:40