Детский утренник

3 января в Плосковском Доме культуры состоялось театрализованное представление по названием «Валенки»  в исполнении народного театра под руководством Кышева Н.А.  . Детей ждала встреча со Снегурочкой, Дедом Морозом, и другими сказочными персонажами.  Театрализация сменялась музыкальными номерами, конкурсами для детей. «Дед Мороз потерял свои валенки, а Снегурочка – ведущая всей программы, старалась их до наступления Нового года найти.»

На протяжении всего мероприятия дети были не просто зрителями, но и активными участниками действа. Так же по просьбе Дедушки Мороза состоялся показ новогодних костюмов, которые ребятишки вместе с родителями подготовили к празднику.

09.01.2019

3 января в Плосковском Доме культуры состоялось театрализованное представление в исполнении народного театра под руководством Кышева Н.А.  «Валенки». Детей ждала встреча со Снегурочкой, Дедом Морозом, и другими сказочными персонажами.  Театрализация сменялась музыкальными номерами, конкурсами для детей. «Дед Мороз потерял свои валенки, а Снегурочка – ведущая всей программы, старалась их до наступления Нового года найти.»

В завершении представления снегурочка с помощью детей находят валенки Деда Мороза и все участники представления исполняют финальную песню.

В финале праздника все ребятишки получили сладкие призы от Деда Мороза.