15.11.2018 11:38ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ИНФОРМИРУЕТ

Департамент Смоленской области по здравоохранению с целью укрепления и сохранения здоровья граждан, а также для создания комфортной информационной среды вокруг человека, которая будет способствовать ведению здорового образа жизни, направляет Вам для использования в работе материалы для проведения информационно-коммуникационной кампании, разработанные Министерством здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья».

Основная идея кампании – показать, что здоровый образ жизни – личный успех каждого человека, придать ему большую ценность.

В рамках кампании созданы различные виды рекламно-информационных материалов: видеоролики, аудиоролики, наружная реклама, информационные плакаты, контекстная реклама в сети Интернет, спецпроекты в традиционных СМИ и в сети Интернет.

Информационные материалы доступны по ссылке: http://www.takzdorovo.ru/download/youarestronger/.

Просим поддержать проведение информационно-коммуникационной кампании на всей территории муниципального образования с привлечением СМИ, разместить информацию на плазменных экранах городов, сити – баннерах,                 в зданиях администраций, учреждениях образования, культуры, спорта, торговых центрах, в общественном транспорте и т.д.

С уважением,

Начальник Департамента                                                                              Е.Н. Войтова

Дата последнего изменения 15.11.2018 11:41