29.04.2016 14:39День местного самоуправления!

В День работников органов местного самоуправления 21 апреля в Починке состоялось торжественное собрание и церемония награждения лучших муниципальных сотрудников Почётными грамотами и Благодарственными письмами администрации муниципального образования «Починковский район», а также Почётными грамотами Смоленской областной Думы.

Самыми близкими к населению и его проблемам людьми, властью в шаговой доступности назвал виновников торжества в поздравительном обращении к ним глава районной администрации Ю.Р. Карипов. Он отметил, что в нашем районе около 250 человек работают в органах местного самоуправления. Совместно с депутатами они решают жизненно важные задачи района и поселений.

Долгое время у работников местного самоуправления не было профессионального праздника. Соответствующий указ подписан президентом Владимиром Путиным в 2012 году. С тех пор 21 апреля – День органов местного самоуправления.

Глава администрации района Ю.Р. Карипов вручил награды работникам местного самоуправления, отличившимся по итогам работы за минувший год. За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие местного самоуправления и в связи с профессиональным праздником.

За добросовестный труд, инициативу и старание, личный вклад в развитие местного самоуправления Благодарственными письмами главы районной администрации была награждена: Галина Витальевна Попова – ведущий специалист администрации Прудковского сельского поселения.

Дата последнего изменения 06.05.2016 14:27