13.06.2017 13:1712 июня ДЕНЬ РОССИИ!

11 июня 2017 года на площади г. Починок состоялось праздничное мероприятие, посвященное "Дню России". В этом мероприятии приняла активное участие и Администрация Прудковского сельского поселения. Совместно с жителями Прудковского сельского поселения и школами д. Д и Плоское. Прудки нами были представлены творческие работы жителей поселения и учеников школ, сделанные своим руками. Глава Администрации Прудковского сельского поселения Иванченко Николай Петрович лично приветствовал представителей Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области и гостей с Белоруссии. Где вкратции рассказал о талантах наших жителей и школьников и достопримечательностях нашего поселения.

Дата последнего изменения 29.06.2017 16:10