1 сентября день знаний!

1 сентября день знаний!

1 сентября в Прудковской и Дивинской средних школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. На линейках присутствовала управляющая делами Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Конопелькина Т.В., которая поздравила с началом нового учебного года педагогов, учеников и родителей Дивинской средней школы, Глава Прудковского сельского поселения Иванченко Н.П.  лично поздравил всех присутствующих и первоклассников с 1 сентября и подарил подарки каждому первокласснику.

Ребята Дорогие! Окончилось жаркое лето, и наступающая осень уже организовала вам новую встречу в стране знаний. В этот день, традиционно собирающий всех на школьном дворе, я хочу поздравить вас с началом нового учебного года. Пусть ваши старания увенчиваются отличными оценками, а полученные умения и навыки обязательно пригодятся вам в жизни. 

 

prudkovskoe.admin-smolensk.ru
01.09.2017

1 сентября в Прудковской и Дивинской средних школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. На линейках присутствовала управляющая делами Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Конопелькина Т.В., которая поздравила с началом нового учебного года педагогов, учеников и родителей Дивинской средней школы, Глава Прудковского сельского поселения Иванченко Н.П.  так же поздравил всех присутствующих и первоклассников с 1 сентября и подарил подарки каждому первокласснику.

Дорогие Ребята! Окончилось жаркое лето, и наступающая осень уже организовала вам новую встречу в стране знаний. В этот день, традиционно собирающий всех на школьном дворе, я хочу поздравить вас с началом нового учебного года. Пусть ваши старания увенчиваются отличными оценками, а полученные умения и навыки обязательно пригодятся вам в жизни. Тем, кто пришел на свой последний - Первый звонок, я желаю воплотить свои самые смелые замыслы, а малышам, впервые переступившим школьный порог, – терпения, усидчивости и жажды к учению. Пусть будут довольны вами ваши учителя, а вы, в свою очередь, не переставайте радовать их своими успехами! От всего сердца ещё раз поздравляю Вас с Днем знаний!

 

 

 
 
  
 
   
 
    
 
    
 
   

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

Услуги и сервисы

prilozhenie-3-logotip-oat

© Администрация Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области, [Год]

Besucherzahler mail order russian brides
счетчик посещений

8 48149 5-56-66 тел. / Факс.: 8 (48149) 4-24-59
E-mail: prudk.sp@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216486, Смоленская обл., Починковский район, д. Прудки, ул. Центральная, д. 22

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!