01.09.2017 14:411 сентября день знаний!

1 сентября в Прудковской и Дивинской средних школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. На линейках присутствовала управляющая делами Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Конопелькина Т.В., которая поздравила с началом нового учебного года педагогов, учеников и родителей Дивинской средней школы, Глава Прудковского сельского поселения Иванченко Н.П.  так же поздравил всех присутствующих и первоклассников с 1 сентября и подарил подарки каждому первокласснику.

Дорогие Ребята! Окончилось жаркое лето, и наступающая осень уже организовала вам новую встречу в стране знаний. В этот день, традиционно собирающий всех на школьном дворе, я хочу поздравить вас с началом нового учебного года. Пусть ваши старания увенчиваются отличными оценками, а полученные умения и навыки обязательно пригодятся вам в жизни. Тем, кто пришел на свой последний - Первый звонок, я желаю воплотить свои самые смелые замыслы, а малышам, впервые переступившим школьный порог, – терпения, усидчивости и жажды к учению. Пусть будут довольны вами ваши учителя, а вы, в свою очередь, не переставайте радовать их своими успехами! От всего сердца ещё раз поздравляю Вас с Днем знаний!

Дата последнего изменения 07.09.2017 15:59