07.07.2017 16:25"Моя семья - моя планета"

К празднику «семьи, любви и верности» 5 июля 2017 года, в Прудковском СДК прошел концерт «Моя семья – моя планета».

В концерте приняли участие семейные коллективы дуэты -  Прохоровой Юлии, и её дочери – Маши; Савиновой Любови Кузьминичны и её внучки – Анастасии. Хотелось бы отметить многодетную семью Чесновых и их детей: Вику, Женю; Людмилу; Анну, которые приняли и принимают  самое активное участие во всех праздничных мероприятиях  и являются самими активными участниками художественной самодеятельности, семью Новиковых: бабушку – Татьяну и внука Дениса.

Особо хотелось бы отметить за участие в данных мероприятиях  семью Ковригиных: тещу – Трушкину Татьяну Максимовну, зятя Валерия и её дочь Светлану, а также Назарову Ларису, которая выступила с музыкальным подарком.

В конце мероприятия Глава Прудковского сельского поселения Иванченко Н.П. поздравил всех присутствующих в зале граждан с этим замечательным праздником, вручил всем участникам концерта благодарственные письма, семьям Марченковым и Батютенковым за долгую и совместную  супружескую жизнь, а также  достижении хороших результатов в воспитании своих детей – достойных сыновей нашего общества.

Кроме этого благодарственные письма были вручены многодетным семьям Терентьевой Е.А., Чеснову Д.В. за активное участие их детей в художественной самодеятельности. Концерт прошел на Ура!

Ещё раз от себя лично, хочу выразить свою признательность всем участникам данного мероприятия, поздравить всех жителей нашего поселения с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, любви и крепких семейных отношений.

Дата последнего изменения 13.07.2017 17:07