Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

30.12.2016 11:31 Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

К сведению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 219-ФЗ всем природопользователям

до 01 января 2017 года необходимо подать заявки о постановке на учет существующих объектов негативного воздействия на окружающую среду.

Подробные инструкции по использованию электронных сервисов Росприроднадзора для подачи заявок здесь.

Работа по постановке объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учет будет проводиться территориальными органами Росприроднадзора в выходные и нерабочие праздничные дни (1-8 января 2017г.)

Телефонный справочник дежурных на 1-8 января 2017 г

Решаем вместе